Explorer
ERP
ERP.2026.3
ERP.2026.3.28.1285
ERP.2026.3.26.1102
ERP.2026.3.25.959
ERP.2026.3.24.869
ERP.2026.3.22.743
ERP.2026.3.20.631
ERP.2026.3.15.487
ERP.2026.3.14.426
ERP.2026.3.13.329
ERP.2026.3.10.220
ERP.2026.3.1.71
ERP.2026.3.1.60
ERP.2026.3.1.50
ERP.2026.3.1.5
ERP.2026.3.1.43
ERP.2026.3.1.24
ERP.2026.3.1.15
ERP.2026.3.1.1
ERP.2026.2
ERP.2026.2.21.428
ERP.2026.2.20.328
ERP.2026.2.19.223
ERP.2026.2.1.98
ERP.2026.2.1.93
ERP.2026.2.1.88
ERP.2026.2.1.86
ERP.2026.2.1.8
ERP.2026.2.1.74
ERP.2026.2.1.67
ERP.2026.2.1.57
ERP.2026.2.1.46
ERP.2026.2.1.40
ERP.2026.2.1.4
ERP.2026.2.1.25
ERP.2026.2.1.123
ERP.2026.2.1.115
ERP.2026.2.1.111
ERP.2026.2.1.11
ERP.2026.2.1.108
Frigosoft
Frigosoft.V2026.3
Frigosoft.V2026.3.9.6728
Frigosoft.V2026.3.8.6723
Frigosoft.V2026.3.7.6693
Frigosoft.V2026.3.6.6681
Frigosoft.V2026.3.5.6668
Frigosoft.V2026.3.4.6651
Frigosoft.V2026.3.3.6620
Frigosoft.V2026.3.2.6591
Frigosoft.V2026.3.16.6900
Frigosoft.V2026.3.15.6880
Frigosoft.V2026.3.14.6856
Frigosoft.V2026.3.13.6832
Frigosoft.V2026.3.12.6808
Frigosoft.V2026.3.11.6773
Frigosoft.V2026.3.10.6751
Frigosoft.V2026.3.1.6584
Frigosoft.V2026.2
Frigosoft.V2026.2.9.6472
Frigosoft.V2026.2.8.6451
Frigosoft.V2026.2.7.6413
Frigosoft.V2026.2.6.6382
Frigosoft.V2026.2.5.6350
Frigosoft.V2026.2.4.6340
Frigosoft.V2026.2.3.6330
Frigosoft.V2026.2.2.6290
Frigosoft.V2026.2.15.6724
Frigosoft.V2026.2.14.6652
Frigosoft.V2026.2.13.6585
Frigosoft.V2026.2.12.6581
Frigosoft.V2026.2.11.6514
Frigosoft.V2026.2.10.6485
Frigosoft.V2026.2.1.6283
Bem vindo ao Visualizador de Release Notes
Acompanhe as novidades, melhorias e correções de cada versão dos produtos Atak Sistemas.
Como usar
- Use o Explorer, na barra lateral, para navegar entre produtos e versões.
- Clique em uma versão para ver as funcionalidades, refatorações e correções daquele release.
- Use o campo Buscar por ID para ir direto a um item específico, informando o número da tarefa (ex: 55264).
A navegação é livre, sem necessidade de login. Colaboradores da Atak Sistemas podem
fazer login para acessar informações adicionais de acompanhamento interno.